+ 86-180 8679 0390 info@helin-bearing.com
FrançaisFrançais
Domicile » Catégorie de produits » Série HS-roulement à billes à une rangée » Série HS - Roulement d'orientation à billes à une rangée - Sans engrenage
Partager sur:

Série HS - Roulement d'orientation à billes à une rangée - Sans engrenage

Roulement de satinage également appelé bague de roulement de sellerie, roulement à plateau tournant.Il contient une bague extérieure, une bague intérieure, un corps de roulement, des joints.Le matériau de nos produits sont généralement des aciers de structure en alliage élevés, tels que 42Crmo 50mn.Le roulement à la roulement peut fonctionner normalement à Une température de -30 à + 70 et nous pouvons concevoir un type spécial comme besoin de client.

État de disponibilité:
Quantité:

Roulement à la boule de contact à quatre points à double rangée (série HS) - non engrenage

Caractéristique de la structure, des performances et de l'application

Le roulement à la boule de contact à quatre points à la seule rangée est composé de deux anneaux de siège, qui conçoivent une structure compacte et un poids léger, contact à bille en acier avec le chemin de roulement circulaire à quatre points, il peut supporter la force axiale, la force radiale et le moment d'inclinaison à le même temps.

Il peut être utilisé pour le convoyeur de slawing, le manipulateur de soudage, la grue légère et la pelle de construction, et d'autres machines de construction.

Notre avantage:

1. Fast: Soyez bon à l'adaptation, à une organisation simple, à une efficacité de travail élevée, à être créative et à accepter toutes sortes de personnalisation.

2. Flexible: le personnel rationalisé, une courte voie de communication et des problèmes peuvent être résolus rapidement, parfait après les services.

3. Efficace: les employés ont une capacité globale plus élevée, une efficacité de travail élevée, une production élevée, une bonne quanlité et une courte période de livraison de produits.

Pourquoi choisir HELIN:

1, le roulement d'hélicoptère est situé à Xuzhou, une base de machines de construction très célèbre et possède sa propre équipe de conception, de développement et de fabrication techniquement solide.

2. L'usine physique a une équipe de R & D forte et l'équipement de production est avancé, l'équipement de production est continuellement augmenté et mis à jour, et il existe des lignes de production de lots de moulage avec une division claire du travail et une efficacité de production élevée. (Modèles standard avec matière première en stock, délai de livraison dans les 7 jours.)

3. Le roulement de la roulement est exporté dans plus de 30 pays, qui obtiennent des éloges et une reconnaissance élevées des clients du monde entier .et Notre ingénieur peut venir dans votre pays pour effectuer des mesures.

MOB / WhatsApp / WECHAT: + 86- 180 8679 0390

Tél: + 86 -516- 8788 0390

Email: info@helin-bearing.com

tinaxzhelin@gmail.com

N'hésitez pas à nous contacter si vous avez d'autres questions.

Noter:

1.nl-nombre de trous de graissage, uniformément répartis, de lubrification mamelon M10 * 1 JB / T7940.1-JB / T7940.2.

2.Mounting trou n-|μ, peut être remplacé par trou de vis, la largeur des dents b peut être considérée comme H-h.

Itemdes engins non
Dl
mm
DimensionsDimensions de montageDimensions structurellesPoids
kg
D
mm
d
mm
H
mm
D1
mm
D2
mm
nmmn1
mm
D3
mm
d1
mm
H1
mm
h
mm
1HSB.25.62572552580685565181836266246812100
2HSB.25.72082062080780660181837217196812120
3Hsb.30.82094070595893749242048218188312210
4Hsb.30.880100076095956800242048818788312230
5Hsb.30.1020117087595112093024224102110188015300
6HSB.30.12201365107512013101130362461221121810515450
7HSB.35.12501400109012013501150362661251124810515520
8HSB.35.14351595127812015351335362661436143310515610
9HSB.35.15401720136014016601420422661541153812218732
10HSB.35.17001875152514018151585422961701169812218844
11Hsb.40.188021001665160203017404832618811878140201400
12Hsb.40.211523251900160224519804832621162113140201600
13Hsb.40.237026002146180252022204832623712368158222100
14HSB.40.260028352365180275024505436626012598158222400
15HSB.50.282030852555200300026405436628222818178223400
16HSB.50.312034002840200331029305436631223118178224000
17Hsb.50.358039203240240382033406040635823578218226700
18HSB.50.403043703690240427037906640640324028218227700
19HSB.50.454048604210240476043107240645424538218228760


Product Inquiry
Téléphone / WhatsApp:
+ 86-516-8788 0390
+86 180 8679 0390
Horaires d'ouvertures:
Lun. - Ven. 8h30 - 18h00
À PROPOS DE NOUS
Nous sommes Xuzhou Helin Slewing Bearing Co., Ltd Usine de roulements d'orientation dans la ville de Xuzhou. Notre taille de roulement d'orientation de 100 mm à 5000 mm avec les modèles standard et non standard. Bonne qualité du produit, délai de livraison court, prix approprié, performances à coût élevé. bienvenue à nous contacter.
S'ABONNER
Inscrivez-vous à notre newsletter pour recevoir les dernières nouvelles.
Copyright 2020 Xuzhou Helin Slewing Bearing Co., Ltd. Tous les droits sont réservés. Support Parjingdian Plan du site