+ 86-180 8679 0390 info@helin-bearing.com
FrançaisFrançais
Domicile » Catégorie de produits » Série HJ-Roulement à rouleaux croisés à une rangée » Roulement d'orientation à rouleaux transversaux à une rangée série HJ - Non engrenage
Partager sur:

Roulement d'orientation à rouleaux transversaux à une rangée série HJ - Non engrenage

État de disponibilité:
Quantité:

Roulement d'orientation à rouleaux croisés à une rangée (Série HJ) - Sans engrenage

Caractéristique de la structure, des performances et de l'application

Le roulement de pivotement à rouleaux croisés à une rangée est composé de deux anneaux de siège, qui ont une structure compacte et un poids léger, le jeu est petit lors de l'assemblage, il faut donc une haute précision. Les rouleaux sont disposés en croix 1: 1, ils peuvent supporter la force axiale, le moment de basculement et une force radiale relativement importante. Il est largement utilisé pour le levage, le transport, les machines de construction et les produits militaires.

NOTRE AVANTAGE:

1. Rapide: Adaptez-vous, organisation simple, efficacité de travail élevée, soyez créatif et acceptez toutes sortes de personnalisation.

2. Flexible: un personnel rationalisé, un chemin de communication court et les problèmes peuvent être résolus rapidement, des services après-vente parfaits.

3. Efficace: les employés ont une capacité globale plus élevée, une efficacité de travail élevée, un rendement élevé, une bonne quanlity et un délai de livraison de produit court.

POURQUOI CHOISIR HELIN:

1, le roulement d'orientation Helin est situé à Xuzhou, une base de machines de construction très célèbre, et possède sa propre équipe de conception, de développement et de fabrication stable et techniquement solide.

2. L'usine physique dispose d'une solide équipe de R & D, et l'équipement de production est avancé, l'équipement de production est continuellement augmenté et mis à jour, et il existe des lignes de production par lots de moulage avec une division claire du travail et une efficacité de production élevée. (Modèles standard avec matière première en stock, délai de livraison sous 7 jours.)

3. Le roulement de pivotement est exporté vers plus de 30 pays, qui obtiennent les éloges et la reconnaissance des clients du monde entier. Et notre ingénieur peut venir dans votre pays pour effectuer des mesures.

Mob / Whatsapp / Wechat: + 86180 8679 0390

Tél: + 86 516 8788 0390

Courriel: info@helin-bearing.com

tinaxzhelin@gmail.com

Veuillez nous faire savoir si une enquête! Merci beaucoup !

Remarque:
1. n1 est le nos des trous de lubrification. Coupe d'huile M10 × 1JB / T7940.1 ~ JB / T7940.2. L'emplacement du mamelon d'huile peut être changé en fonction de l'application de l'utilisateur.
2. n-φ peut changer en trou taraudé, le diamètre du trou taraudé est M, la profondeur est 2M.

Non.Non Gear
DL
mm
DimensionsDimensions de montageDimensions structurellesPoids
kg
D
mm
d
mm
H
mm
D1
mm
D2
mm
nmmn1
mm
D3
mm
d1
mm
H1
mm
h
mm
1HJB.20.62572552580685565181836276236812100
2HJB.20.72082062080780660181837227186812120
3HJB.30.82094070595893749242048228188312210
4HJB.30.880100076095956800242048828788312230
5HJB.30.1020117087595112093024224102210188015300
6HJB.36.12201365107512013101130362461222121810515450
7HJB.36.12501400109012013501150362661252124810515520
8HJB.36.14351595127812015351335362661437143310515610
9HJB.45.15401720136014016601420422661543453712218732
10HJB.45.17001875152514018151585422961703169712218844
11HJB.45.188021001665160203017404832618831876140201400
12HJB.45.211523251900160224519804832621182112140201600
13HJB.45.237026002146180252022204832623732367158222100
14HJB.45.260028352365180275024505436626032597158222400
15HJB.50.282030852555200300026405436628232817178223400
16HJB.50.312034002840200331029305436631233117178224000
17HJB.50.358039203240240382033406040635833577218226700
18HJB.50.403043703690240427037906640640334027218227700
19HJB.50.454048604210240476043107240645434537218228760


Product Inquiry
Téléphone / WhatsApp:
+ 86-516-8788 0390
+86 180 8679 0390
Horaires d'ouvertures:
Lun. - Ven. 8h30 - 18h00
À PROPOS DE NOUS
Nous sommes Xuzhou Helin Slewing Bearing Co., Ltd Usine de roulements d'orientation dans la ville de Xuzhou. Notre taille de roulement d'orientation de 100 mm à 5000 mm avec les modèles standard et non standard. Bonne qualité du produit, délai de livraison court, prix approprié, performances à coût élevé. bienvenue à nous contacter.
S'ABONNER
Inscrivez-vous à notre newsletter pour recevoir les dernières nouvelles.
Copyright 2020 Xuzhou Helin Slewing Bearing Co., Ltd. Tous les droits sont réservés. Support Parjingdian Plan du site