+ 86-180 8679 0390 info@helin-bearing.com
FrançaisFrançais
Domicile » Catégorie de produits » Roulement à rouleaux croisés à une rangée, série 11 » Couronne d'orientation à rouleaux commandée par le client pour perceuse
Partager sur:

Couronne d'orientation à rouleaux commandée par le client pour perceuse

Les roulements d'anneau de rose peuvent être largement utilisés dans les machines de levage et de transport, machines minières, machines de construction, machines de levage de ports, équipement de transfert d'huile portuaire, grue onshore et offshore, pelle, machine à béton, machine à papier, machine en plastique et en caoutchouc, machine à tisserie, acier usine, centrale électrique, générateur d'énergie éolienne, autres machines de construction et d'industrie ou d'équipements et d'autres grands dispositifs rotatifs.

État de disponibilité:
Quantité:
  • 014.45.1250

Pourquoi choisir HELIN:

1, le roulement d'hélicoptère est situé à Xuzhou, une base de machines de construction très célèbre et possède sa propre équipe de conception, de développement et de fabrication techniquement solide.

2. L'usine physique a une équipe de R & D forte et l'équipement de production est avancé, l'équipement de production est continuellement augmenté et mis à jour, et il existe des lignes de production de lots de moulage avec une division claire du travail et une efficacité de production élevée. (Modèles standard avec matière première en stock, délai de livraison dans les 7 jours.)

3. Le roulement de la roulement est exporté dans plus de 30 pays, qui obtiennent des éloges et une reconnaissance élevées des clients du monde entier .et Notre ingénieur peut venir dans votre pays pour effectuer des mesures.

MOB / WhatsApp / WECHAT: + 86 180 8679 0390

Tél: + 86 516 8788 0390

Email: info@helin-bearing.com

tinaxzhelin@gmail.com

Veuillez nous dire si une enquête! Merci beaucoup !

Noter:
1. N1 est le NOS de lubrifiant Holes.oil Coupe M10 × 1JB / T7940.1 ~ JB / T7940.2.L'apluie du mamelon d'huile peut être modifiée en fonction de l'application de l'utilisateur.
2. N-φCan Modification du trou taraudé, le diamètre du trou taraudé est M, la profondeur est de 2 m.

Non.Non-vitesse
Dl
mm
DimensionsDimensions de montageDimensions structurellesPoids
kg
D
mm
d
mm
H
mm
D1
mm
D2
mm
nmmn1
mm
D3
mm
d1
mm
H1
mm
h
mm
1HJB.20.62572552580685565181836276236812100
2HJB.20.72082062080780660181837227186812120
3HJB.30.82094070595893749242048228188312210
4HJB.30.880100076095956800242048828788312230
5Hjb.30.1020117087595112093024224102210188015300
6HJB.36.12201365107512013101130362461222121810515450
7HJB.36.12501400109012013501150362661252124810515520
8HJB.36.14351595127812015351335362661437143310515610
9HJB.45.15401720136014016601420422661543453712218732
10HJB.45.17001875152514018151585422961703169712218844



Product Inquiry
Téléphone / WhatsApp:
+ 86-516-8788 0390
+86 180 8679 0390
Horaires d'ouvertures:
Lun. - Ven. 8h30 - 18h00
À PROPOS DE NOUS
Nous sommes Xuzhou Helin Slewing Bearing Co., Ltd Usine de roulements d'orientation dans la ville de Xuzhou. Notre taille de roulement d'orientation de 100 mm à 5000 mm avec les modèles standard et non standard. Bonne qualité du produit, délai de livraison court, prix approprié, performances à coût élevé. bienvenue à nous contacter.
S'ABONNER
Inscrivez-vous à notre newsletter pour recevoir les dernières nouvelles.
Copyright 2020 Xuzhou Helin Slewing Bearing Co., Ltd. Tous les droits sont réservés. Support Parjingdian Plan du site